Расписание консультаций

по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов

МБОУ Оловяннинская СОШ № 1

 

Предмет

Класс

День недели 

Время

Место

Учитель

1

Русский язык

11

четверг

16.00

Кабинет № 2

Максимова Н. В.

2

Русский язык

9 а

вторник

16.00

Кабинет № 13

Филиппова В. А.

3

Русский язык

9 б

вторник

12.30

Кабинет № 2

Максимова Н. В.

4

Литература

 9 б

ИДК

Кабинет № 2

Максимова Н. В.

5

Литература

11

ИДК

Кабинет № 2

Максимова Н. В.

6

Математика

11

вторник

14.30

Кабинет № 15

Будникова Т. Ю.

7

Математика

9 а

среда

15.00

Кабинет № 16

Кобылкина Е. А.

8

Математика

9 б

четверг

15.00

Кабинет № 16

Кобылкина Е. А.

9

Биология

9 а, б

пятница

13.15

Кабинет № 17

Туранова А. А.

10

Биология

11

ИДК

Кабинет №17

Туранова А. А.

11

Физика

11

среда

13.15

Кабинет № 11

Шимитова Е. Д.

12

Физика

9 б

среда

13.15

Кабинет № 11

Шимитова Е. Д.

13

История

9 б

ИДК

Кабинет № 10

Баранова В. А.

14

История

11

вторник

16.00

Кабинет № 10

Комина М. И.

15

Обществознание

9 а, б

понедельник

15.30

Кабинет № 10

Баранова В. А.

16

Обществознание

11

четверг

15.00

Кабинет № 10

Комина М. И.

17

География

11

среда

13.15

Кабинет № 10

Грузинцева Л. А.

18

Информатика

11

вторник

13.15

Кабинет № 12

Кузнецова Ю. Ф.

19

Информатика

 9 б

пятница

13.15

Кабинет №12

Кузнецова Ю. Ф.

Расписание уроков на 1 полугодие 2014 - 2015 учебного года 5 - 11 классы

 

 

10

11

понедельник

1

биол 17

мат 15

мат 16

рус 13

мат 12

рус 3

ист10

рус4

хим 18

рус 2

физ 11

англ 14

2

мат 12

биол 17

рус 3

мат 15

рус 2

мат 16

рус 13

истор4

истор 10

физ11

англ 14

геогр18

3

рус 2

рус 13

лит3

биол17

физ 12

ист 10

мат 15

хим 18

мат 16

англ14

истор4

физика11

4

лит 2

англ 14

истор 10

лит 13

биол 17

геогр11

хим 18

мат 15

физ 12

мат16

рус 3

истор4

5

фк

фк

биол17

англ10

геогр3

изо 4

англ 14

физ 12

рус 13

хим18

мат 16

лит2

6

Ист2

 

Обж3

фк

изо4

биол 17

гЗк 18

англ 14

англ13

истор 10

мат  эл16

мат15

7

 

 

 

фк

Кл.ч

 

фк 15.00

 

кл.ч

кл.ч

кл.ч

мат  эл15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

1

англ 14

рус 13

мат 16

мат 15

техн 5

Рус3

биол 17

общ10

мхк 4

геогр 18

инф 12

рус 2

2

мат 12

изо 4

рус 3

обж15

техн 5

Физ11

Лит13

биол 17

геогр 18

мат16

общ10

лит2

3

рус 2

мат 15

изо 4

рус13

мат 12

Мат16

Физ11

геогр 18

биол 17

англ14

лит 3

общ10

4

лит 2

истор13

рус  3

изо 4

истор 10

техн 5

геогр 18

мат 15

инф 12

биол 17

мат 16

англ 14

5

муз4

лит 13

фк

фк

рус 2

Техн5

обж18

лит3

мат 16

инф 12

анг 14

мат 15

6

изо 4

муз 5

 

истор10

фк

англ 14

мат15

гЗк 18

лит 13

 

биол эл17

инф  12

7

 

 

 

 

фк

истор 10

 

фк.15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

1

рус 2

мат 15

англ 14

биол 17

общ10

рус 3

рус 13

рус4

мат 16

физ 11

хим 18

право 5

2

лит 2

рус 13

биол 17

мат 15

анг 4

лит 3

англ 14

инф 12

хим 18

мат 16

физ 11

истор10

3

общ4

англ 14

техн 5

рус 13

биол 17

мат 16

мат 15

хим 18

истор 10

лит 2

рус 3

физ 11

4

англ 14

геогр 3

техн 5

рус 13

лит 2

биол 17

истор 4

мат 15

инф12

истор 10

мат 16

хим 18

5

мат 12

лит 13

рус  3

техн 5

фк

фк

биол 17

англ 14

англ 4

хим 18

общ10

мат 15

6

геогр4

фк

мат 16

техн 5

мат 12

ф.л.Заб3

хим 18

биол 17

лит 13

иЗк10

англ14

Мхк2

7

 

фк

кл.ч

 

ф.л.Заб3

 

 

 

 

Фк15.00

физ.эл11

физ.эл11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

1

техн 5

мат15

рус 3

рус 13

рус 2

мат16

общ 4

обж11

геогр 18

общ 10

обж17

англ 14

2

техн 5

обж 10

мат 16

мат 15

лит 2

геогр14

физ 11

ист 4

рус 13

геогр 18

лит 3

биол17

3

рус2

техн 5

англ 14

истор 10

геогр13

физ 11

мат 15

геогр 18

биол17

мат16

лит 3

общ 4

4

мат 12

техн 5

геогр 18

англ17

обж 4

лит 3

лит 13

мат 15

мат16

англ14

истор 10

рус 2

5

обж 2

рус 13

ист10

геогр 18

анг 4

англ 14

инф12

техн5

обж 3

биол 17

мат 16

мат 15

6

 

общ15

фк

лит13

мат12

муз4

техн5

лит3

общ10

лит2

химэл.18  

геогр17

7

 

 

фк

 

муз4

кл.ч

 

 

Фк15.00

обж3

 

кл.ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

1

фк

рус 13

рус 3

мат 15

мат 12

англ 14

геогр 18

рус4

мат 16

рус 2

общ10

геогр17

2

фк

истор17

общ 10

рус 13

англ4

рус 3

англ 14

мат 15

физ 12

мат 16

геогр18

лит 2

3

мат 12

мат 15

муз5

общ 10

лит 2

обж17

рус 13

англ 14

англ16

мхк 4

лит эл 3

право18

4

рус 2

англ 14

мат 16

 муз5

физ 12

общ10

мат 15

биол 17

лит 13

проф с3

мхк 4

общ18

5

англ 14

лит 13

лит 3

англ 5

общ 10

мат 16

мхк4

физ 12

проф.с18

лит2

биол17

мат 15

6

истор18

кл.ч

анг14

кл.ч

 

фк

биол17

мхк4

иЗк 10

инф12

мат 16

Фк – 15.00

 

 

 

 

 

 

фк

кл.ч

кл.ч

 

 

Фк- 17. 00

 

 

 

Расписание элективных курсов

2014 – 2015 учебный год

МБОУ Оловяннинская СОШ № 1

 

 

Наименование

 Класс

Учитель

Время проведения

Кабинет

1

«Региональная экология»

8 а

8 б

Туранова А. А.

Пятница 13.00

Пятница 11.15

17

2

« География  Забайкальского края»

8 а

8 б

Шагеева Ю. В.

Понедельник 13.00

Вторник 13.00

18

3

«Фольклор и литература Забайкалья»

7 а

7 б

Григорьева Т. В.

Среда 13.00

Среда 13.50

12

4

«История Забайкальского края»

 

9 а

9 б

 

Баранова В. А.

1 полугодие

Пятница 13.00

Среда 13.50

10

5

«Эссе, как жанр творческой работы»

9 а

Филиппова В. А.

2 полугодие

Пятница 13.00

13

6

«Сочинение – рассуждение как вид творческой работы»

11

Максимова Н. В.

Пятница 09.25

2

7

«Практикум по решению задач по математике»

 

9 а

9 б

 

Кобылкина Е. А.

2 полугодие

Пятница 11.15

Пятница 12.00

16

8

«Мой выбор»

 

9 а

9 б

Григорьева Т. В.

1 полугодие

Пятница 11.15

Пятница 12.00

10

9

«Трудные вопросы пунктуации»

9 б

Максимова Н. В.

2 полугодие

Среда 13.50

2

10

«Практикум по решению задач»

11

Будникова Т. Ю.

Понедельник 13.50

15

11

«Методы решения физических задач»

10

Шимитова Е. Д.

Среда 13.50

11

12

«Химия в задачах»

10

Шагеева Ю. В.

Четверг 13.00

18

13

«Генетика»

10

Туранова А. А.

Вторник 13.00

17

14

«Пишем литературное сочинение»

10

Еркина С. А.

Пятница 10.20

3